Политика 2017-07-16T12:04:49+03:00
"Динамо" разгромило "Севастополь"

"Динамо" уверенно переиграло "Севастополь".

ПФК "Севастополь" не сумел составить достойной конкуренции именитому сопернику, хотя в первом тайме сохранил свои ворота "сухими".

Киевский футбольный клуб "Динамо" одержал убедительную выездную победу над новичком Премьер-лиги. ПФК "Севастополь" не сумел составить достойной конкуренции именитому сопернику, хотя в первом тайме сохранил свои ворота "сухими". Голами у киевлян отметились Ярмоленко, Михалик и Шевченко.

Составы команд:

"Севастополь": Сокоренко, Шевелюхин, Шандрук, Левандовски, Пискун, Култышев (Худобяк, 60), Дуляй, Салхи, Ференчак, Кива (Лисовой, 61), Шевчук (Плешаков, 80).

"Динамо": Бойко, Данило (Алмейда, 85), Бетао, Михалик, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Бертольо (Эль Каддури, 73), Шевченко (Кравец, 85), Ярмоленко, Зозуля.

Голы:

Ярмоленко (50), Михалик (56), Шевченко (77).

Вчера были сыграны еще два матча украинской Премьер-лиги. "Ворскла" и "Таврия" разошлись нулевой ничьей, а "Шахтер" уверенно обыграл киевский "Арсенал" со счетом 3:1.

Источник : Ukranews
Больше новостей о: Футбол Динамо