362

Депутату Полякову вымогательство взятки не инкриминируется, - Луценко

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил что следствие не обвиняет народного депутата Максима Полякова в вымагательстве взятки.
Об этом он сказал на заседании комитета Верховной Рады по вопросам регламента и организации работы парламента в ходе представления на снятие неприкосновенности с депутата Рады Максима Полякова (фракция "Народный фронт»).

«Господину Полякову вымагательство взятки не инкриминируется», - сказал Генпрокурор. 
На это глава регламентного комитета ВР Павел Пензеник ответил: «значит нет и дела, и Полякова в этом деле». С таким утверждением Юрий Луценко не согласился.

Как сообщали Українські Новини, регламентный комитет рассмотрит представления на 5 депутатов Рады 3-7 июля.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Максим Поляков Юрий Луценко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.