1407

В Николаевской области случилось масштабное ДТП: есть погибший

В результате ДТП водитель автомобиля Scania погиб на месте. Фото: mk.npu.gov.ua
В результате ДТП водитель автомобиля Scania погиб на месте. Фото: mk.npu.gov.ua

1 человек погиб и 2 травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на автомобильной трассе "Ульяновка - Николаев" вблизи села Мигея Николаевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, передают Українські Новини.

Согласно ему, водитель автомобиля КамАЗ, двигаясь в направлении города Первомайск, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил боковое столкновение с автомобилем Scania, после чего продолжил движение, допустил опрокидывание транспортного средства на левый бок и столкнулся еще с одним автомобилем КамАЗ.

В результате ДТП водитель автомобиля Scania погиб на местеВ результате ДТП водитель автомобиля Scania погиб на месте. Фото: mk.npu.gov.ua

РЕКЛАМА

Автомобиль Scania также продолжил движение и совершил боковое столкновение с грузовым автомобилем Mercedes-Benz 811.

В результате ДТП водитель автомобиля Scania погиб на месте, оба водителя автомобилей КамАЗ были травмированы.

Также на некоторое время было полностью перекрыто движение по трассе.

Как сообщали Українські Новини, ранее были описаны последствия шквального ливня в Киеве: смертельное ДТП и затопленные дороги.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.