Сегодня Киев накрыла гроза со шквальным ветром. Непогода надвигалась медленно, поэтому жителям и гостям города запечатлять грозовое небо на камеру и делиться фото с друзьями в соцсетях, сообщают Українські Новини.
Фото: instagram.com/irina_borodan/
Огромная туча надвигалась на город постепенно.
Киевская городская государственная администрация предупреждает о грозе со шквалами 15-20 м/с в ближайший час и до конца суток.
Фото:instagram.com/yur_ta/
Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций департамента городского благоустройства и сохранения природной среды рекомендует в случае усиления ветра плотно закрыть окна, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу, на улице держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев и не находиться вблизи больших деревьев.
Фото:instagram.com/eva_gugolman
Как сообщали Українські Новини, в воскресенье синоптики обещаютнебольшое похолодание.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.