Один из крупнейших международных ритейлеров H&M (Hennes&Mauritz) объявил о планах выйти на украинский рынок.Об этом говорится в пресс-релизе компании.
"Новые рынки сбыта H&M, запланированные на 2018 год, - Уругвай и Украина", - говорится в сообщении.
В конце прошлого года сообщалось, что H&M заинтересовался украинским рынком.
Шведская Hennes & Mauritz AB - одна из крупнейших торговых компаний в мире. По данным ритейлера, сейчас он управляет сетью из 4135 магазинов в 62 странах мира.
По состоянию на 2017-й год магазинов H&M в Украине нет, покупки можно осуществить только в интернет-магазине или в ближайших магазинах в соседней Польше.
По данным исследования компании GfK Ukraine, магазины товаров для дома IKEA (46,8% проголосовавших) и одежды H&M (39,4%) - лидеры среди международных сетей, которых не хватает украинцам.
Как сообщали Українські Новини, названы самые ожидаемые украинцами торговые марки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.