Президент Петр Порошенко осуществит рабочий визит во Францию 26 июня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передают Українські Новини.
Программой визита предусмотрены встречи Порошенко с президентом Франции Эммануэлем Макроном, премьер-министром Франции Эдуаром Филиппом и председателем Сената Франции Жераром Ларше.
Как сообщали Українські Новини, переговоры в "нормандском формате" на высоком уровне состоятся после встречи Порошенко с Макроном.
22 июня Президент Петр Порошенко обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель обострение ситуации на Донбассе и продление Европейским Союзом санкции против Российской Федерации до полного выполнения ею договоренностей, достигнутых в Минске (Беларусь)
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.