Домен сайт strana.ua будут пытаться заблокировать. Об этом сообщила журналиста издания "Страна.ua" Анастасия Товт на своей странице в Facebook.
"В общем, по информации от инсайдера из Национальной полиции, завтра будут пытаться заблокировать домен нашего сайта strana.ua как вещдок с отключением его от сети", - написала журналистка.
По ее информации, ходатайство на арест домена планируется от Госфискальной службы. Пока не понятно, почему от нее.
"Если будет глючить завтра сайт - не удивляйтесь. Все идет по плану. Плану тех, кто все это против нас затеял. Но дела пусть себе фабрикуются, а тексты - пишутся в обычном режиме. Завтра мы, как всегда, на рабочем месте, будем делать для вас "Страну",- отметила Товт.
Как сообщали Українські Новини, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что главного редактора издания "Страна.uа" Игоря Гужву задержали по подозрению в вымогательстве 10 тыс. долларов.
Гужва назвал сфабрикованным уголовное дело против него.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.