322

Аваков открестился от обысков полиции в "Страна.ua"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Нацполиция не причастна к обыскам в редакции издания "Страна.ua". Об этом Аваком написал в комментарии к посту в Facebook заместителя главреда "Страны" Светланы Крюковой о происходящем в издании.

По словам Авакова, "маски-шоу" в редакции интернет-газеты устроили сотрудники городской прокуратуры с привлечением СБУ. При этом глава МВД подтвердил, что в занимающуюся "Страной" группу включен и следователь полиции.

Скриншот facebook.com/kryukovaСкриншот facebook.com/kryukova

Как сообщали Українські Новини, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что главного редактора издания "Страна.uа" Игоря Гужву задержали по подозрению в вымогательстве 10 тыс. долларов.

РЕКЛАМА

Лица, представившиеся сотрудниками Национальной полиции Украины, взяли штурмом редакцию, входящего в топ-10 интернет-СМИ, издания "Страна.uа".

Появилось фото и видео с обыска полицией редакции "Страна.ua".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Арсен Аваков

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.