• Новости
  • Спорт
  • Ребров возглавил футбольный клуб Саудовской Аравии "Аль-Ахли"
712

Ребров возглавил футбольный клуб Саудовской Аравии "Аль-Ахли"

Соглашение с новым клубом рассчитано на два года
Соглашение с новым клубом рассчитано на два года

Экс-тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров подписал контракт сроком на два года с футбольной командой Саудовской Аравии "Аль-Ахли". Соглашение с новым клубом рассчитано на два года. Экс-наставник киевлян на посту главного тренера сменил швейцарца Кристиана Гросса.

Сумма контракта не уточняется. Ранее в СМИ сообщалось, что один сезон должен был стоить 2,5 миллиона евро.

Отметим, что "Аль-Ахли" из Джедды - трехкратный чемпион своей страны и 13-кратный обладатель Кубка короля СА. В свое время его возглавляли такие известные специалисты, как Карел Яролим, Луис Фелипе Сколари и Диди.

Как сообщали Українські Новини, Ребров покинул пост главного тренера "Динамо". Хацкевич назначен главным тренером "Динамо".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Сергей Ребров

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.