1690

Парасюк договаривался с пограничником о содействии в пересечении границы? - СМИ

Народный депутат Владимир Парасюк в понедельник, 19 июня, связывался с сотрудником Госпогранслужбы Украины и просил посодействовать в быстром пересечении границы с Польшей. Об этом сообщает портал bykvu.com.

Корреспонденту издания удалось сфотографировать переписку Парасюка.

"А можете по поводу поляков договориться? Мне завтра (ехать, - ред.) в Киев, и чтоб в очередях не стоять", - написал Парасюк адресату, обозначенному в его телефоне как пограничник Егоров.

Согласно переписке, Парасюк ехал из Польши в Украину во вторник, 20 июня.

РЕКЛАМА

Данное сообщение появилось на экране его смартфона после того, как он воспользовался поиском в чате.

Журналистам удалось установить, кем может быть "пограничник Егоров". Так, согласно информации на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины, генерал-майор Егоров Владимир Сергеевич является начальником Западного регионального управления ГПСУ.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.