Сегодня утром, 29 июля, в Одессе перевернулся вагон трамвая маршрута №15. Как в частности сообщила ГАИ города, авария произошла на улице Балковской. На данный момент информации о количестве жертв и пострадавших у ГАИ нет. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.
По словам очевидцев аварии, трамвай перевернулся из-за того, что у вагона отказали на спуске тормоза. Кроме того, известно, что под трамваем находится автомобиль, предположительно Таврии.
По другим данным, завалившийся на бок трамвай является не пассажирским, а техническим. В данный момент из-за аварии затруднено движение по улице Балковской.
Напомним, что 31 мая трамвай №8, следующий по маршруту "Станция метро "Позняки" - станция метро "Лесная", сошел с рельс в возле пересечения проспекта Григоренко и улицы Ахматовой в Киеве.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.