• Новости
  • Общество
  • Из-за обстрела боевиков был контужен ребенок в Счастье Донецкой области
319

Из-за обстрела боевиков был контужен ребенок в Счастье Донецкой области

9-летний ребенок получил контузию в результате обстрела боевиками Счастья (Луганская область) 15 июня.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Луганской области, передают Українські Новини.

"Сегодня в Новоайдарский отдел полиции поступило сообщение от "103" о том, что медики оказали медицинскую помощь 9-летнему ученику Счастьинской школы, который 15 июня около 20:30 в районе магазина "Строитель" Счастья вследствие артобстрела боевиками получил ранения в виде баротравмы, контузии обоих ушей", - сказано в нем.

Факт включен в материалы производства, открытого 16 июня по ч. 2 ст. 258 (террористической акт) Уголовного кодекса.

РЕКЛАМА

Также сообщается, что 16-летняя девушка получила осколочные ранения руки в результате обстрелов боевиками Счастья из гранатомета и миномета калибра 82 мм со стороны села Веселая Гора.

Напомним, 15 июня боевики 50 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции (АТО).

Боевики обстреляли из запрещенного оружия жилые кварталы Сухой Балки и Марьинки, погиб мужчина.

Трое украинских военнослужащих получили ранения в ходе антитеррористической операции 14 июня.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.