Сегодня, девятого июня, в Москве проходит премия "МУЗ ТВ", красную дорожку которой уже посетила певица Ани Лорак вместе с супругом Муратом Налчаджиоглу. Об этом заявлено в официальном Instagram премии, сообщают Українські Новини.
Певица украинского происхождения заявлена в премии российского музыкального телеканала в номинации "Певица года". На красной дорожке перед папарацци пара позировала в черно-белых нарядах.
Фото:instagram.com/muztv
Кроме того, заявлено, что Ани Лорак выступит на премии с российским рэпером Мотом.
Как сообщали Українські Новини, ранее Ани Лорак сняли с номинации на самую красивую женщину Украины-2016. Такое решение было принято из-за критики со стороны общественности.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.