Открытие нового авиасообщения между Киевом и Любляной, которое было запланировано на 27 июня этого года, отменили. Об этом сообщило посольство Словении в Украине на своей странице в Facebook, передают Українські Новини.
"К сожалению, вынуждены вам сообщить, что по информации официальных представителей авиакомпании "Днеправиа", запланированное открытие прямого авиасообщения между Киевом и Любляной начиная с 27 июня 2017 года - отменено!", - говорится в сообщении.
"Будьте осторожны при дальнейшем бронировании и выкупе билетов" - предупредили в посольстве.
При этом на главной странице сайта авиакомпании "Днеправиа" до сих пор рекламируют новый рейс в Любляну.
Авиасообщение между Украиной и Словенией было приостановлено еще в 2012 году. Тогда словенский перевозчик Adria Airways прекратил полеты из Любляны в Киев. В 2016 году авиакомпания вела переговоры с украинскими аэропортами о возобновлении полетов.
Напомним, в январе аэропорт "Борисполь" отменил рейсы из Стамбула.
Эти проблемы с авиасообщением начались в канун Рождества из-за мощного циклона, накрывшего Украину и ряд европейских стран.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.