• Новости
  • Мир
  • Европа
  • Пассажиров паромов между Германией и Данией эвакуировали из-за угрозы теракта
155

Пассажиров паромов между Германией и Данией эвакуировали из-за угрозы теракта

После телефонного звонка с угрозами всех пассажиров паромов Scandlines эвакуировали и приостановили движение между Германией и Данией. Об этом сообщает Reuters.

"Все операции с паромами были приостановлены, а паромы будут освобождены от людей, пока полиция не даст разрешения на заход в порт", - сообщили в компании.

Как сообщает местная полиция, оператор паромного сообщения Scandlines получил телефонные звонки с угрозами.

"Я могу подтвердить, что была телефонная угроза в адрес одного из наших паромов. Сейчас мы выполняем инструкции полиции, ничего более конкретного я сказать не могу", - цитирует издание Ekstra Bladet представителя паромного оператора Анетт Свендсен.

РЕКЛАМА

В компании не стали комментировать, касалась ли угроза возможного взрыва на борту одного из паромов.

Напомним, крупнейший музыкальный фестиваль в Германии Rock am Ring прервали из-за угрозы теракта.

В Манчестере Ариана Гранде даст благотворительный концерт в память о погибших во время теракта.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.