82% опрошенных Центром социальных исследований "София" не доверяют председателю Верховной Рады Андрею Парубию.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, представленные в пресс-центре Українських Новин.
1% респондентов заявили, что полностью доверяют Парубию, 10,6% - скорее доверяют, 24% -скорее не доверяют, 58% - совсем не доверяют, 6,4% опрошенных затруднились ответить.
Опрос проводился с 26 мая по 1 июня 2017 года во всех административных областях Украины (в Донецкой и Луганской областях проводился на контролируемой властями территории, в Крыму не проводился).
Всего было опрошено 1 217 совершеннолетних респондентов методом личного интервью на дому.
Статистическая погрешность не превышает 3%.
Как сообщали Українські Новини, Парубий в мае заработал 20,4 тыс. гривен, его заместительницы немного меньше.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.