• Новости
  • Общество
  • Обострение в Авдеевке: в результате обстрелов ранено три человека
396

Обострение в Авдеевке: в результате обстрелов ранено три человека

3 человека получили ранения в результате обстрела боевиков в Авдеевке Донецкой области.

Об этом говорится сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Донецкой области на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"2 мужчины и женщина находились на остановке общественного транспорта по улице Некрасова, когда рядом взорвался снаряд. Люди получили осколочные ранения и были госпитализированы", - сказано в нем.

Согласно сообщению, все 3 пострадавших являются местными жителями, мужчины 1974 и 1972 года, женщина - 1974 года рождения.

РЕКЛАМА

Все пострадавшие находятся в местной больнице, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Кроме того, один из снарядов попал в огород частного домовладения, расположенного по ул. Лермонтова.

Осколками повреждены окна и крыша дома.

Никто из людей не пострадал.

РЕКЛАМА

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Авдеевского отделения полиции, устанавливающая все обстоятельства произошедшего.

Напомним, боевики обстреляли сами себя возле Авдеевки, много погибших. 

Министерство обороны заявляет, что 25 боевиков погибли и 31 получили ранения с 15 мая.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.