Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров может возглавить стамбульский "Фенербахче". Об этом пишет издание zbirna.com со ссылкой на турецкие источники.
Нынешний наставник стамбульского клуба Дик Адвокат покинет свой пост 4 июня и возглавит сборную Голландии. Местные СМИ уверяют, что тренер киевского Динамо является одним из главных претендентов на освобождающуюся должность.
Ранее Ребров выступал в составе Фенербахче с 2002-го по 2004 год. С 2014 года он является главным тренером киевского "Динамо".
Напомним, экс-тренер "Шахтера" румынский специалист Мирча Луческу после года работы в питерском "Зените" был досрочно уволен с поста главного тренера команды.
Отметим, что ранее донецкий "Шахтер" победил киевское "Динамо" и в десятый раз стал чемпионом Украины по футболу.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.