Интернет и IT 2022-12-15T09:08:11+02:00
Українські Новини
Сегодня в Ощадбанке начались трехдневные технические работы

Сегодня в Ощадбанке начались трехдневные технические работы

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Ощадбанк, Технические работы
Ощадбанк предупреждает о технических работах 26-28 мая. Фото: ednist.info
Ощадбанк предупреждает о технических работах 26-28 мая. Фото: ednist.info

Государственный Ощадный банк предупреждает клиентов о проведении технических работ 26-28 мая. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка, передают Українські Новини.

С 26 мая Ощадбанк проводит технические работы по переносу данных и подключению к новой системе обслуживания клиентов Киева и Киевской области, в связи с чем будет изменено время работы отделений с пятницы по понедельник.

Большая часть работ для минимизации неудобств будет проведена в выходные дни.

В пятницу, 26 мая отделения будут работать до 13:00, в субботу и воскресенье не будут работать.

Также в этот период возможно частичное ограничение функционала работы онлайн-сервисов "Ощад 24/7" для клиентов Киева и области только в части просмотра остатков по текущим счетам.

Операции по платежным картам в банкоматах, информационно-платежных терминалах и торгово-сервисной сети будут проводиться в обычном режиме без ограничений.

Как сообщали Українські Новини, Кабмин докапитализировал Ощадбанк и Укрэксимбанк более чем на 10 млрд гривен.

В связи с техническими проблемами компании "Дата Групп", являющейся партнером Ощадбанка с 10 декабря с 17:30 временно были недоступны некоторые сервисы банка, а именно: контакт-центр, некоторые банкоматы и платежные терминалы.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Ощадбанк Технические работы




Новости

ok