Спорт 2018-04-15T04:40:04+03:00
Россия опозорилась на чемпионате мира по хоккею

Хоккей Фото: МатчТВ

Сборная России по хоккею со счетом 2:4 проиграла команде Канады в полуфинале чемпионата мира и теперь может завоевать максимум "бронзу" Мундиаля. Подопечные Олега Знарка перед третьим периодом вели с преимуществом в две шайбы, но безвольно упустили победу.

На 33-й минуте Евгений Кузнецов вывел сборную России вперед, еще через 2 минуты Никита Гусев увеличил преимущество. После этого россияне практически прекратили играть, позволив сопернику забросить четыре безответных шайбы.

Таким образом, Россия с 2011 года не может выиграть у Канады на крупных международных турнирах.

В 2011 году российские хоккеисты обыграли канадцев в четвертьфинале чемпионата мира со счётом 2:1. После этого Россия проиграла Канаде в финале ЧМ-2015 — 1:6 и в полуфинальной встрече Кубка мира — 2016 — 3:5.

Больше новостей о: Россия Канада Хоккей

27 киевских трамваев получат имена выдающихся киевлян, – Кличко 15:04
Порошенко предложил прекращать гражданство Украины жителей Крыма, участвовавших в российских выборах 17:17
Принявшая документы о предоставлении и лишении гражданства Саакашвили сотрудница Миграционной службы уволилась 11:12
Масло позиционируется как безопасный и экологически чистый продукт. Фото: rіdus.t30p.ru
В России на презентации растительного масла "Новичок" шутили о Скрипалях 20:43
Размер будущей пенсии можно регулировать самому: как это работает 21:26
Рабинович не задекларировал земучасток жены и права на телеканал NewsNetwork на 600 тыс. гривен, - НАПК 12:24 Документ
Заблокировать строительство "Северного потока-2" невозможно, - эксперты 15:23 Пресс-релиз
В больнице умер 20-летний боец "Азова" 15:31
Псевдоактивисты и их спонсоры пытаются уничтожить открытый премьером "АвтоХАБ", - начальник таможни Власов 13:31
Поздравившая Гитлера с днем рождения львовянка работает учителем истории в школе и называет Вермахт "чудесными ребятами" 16:08