399

Завтра в эфир выйдет передача от первой леди: Порошенко идея нравится

Порошенко попросил журналистов пока не критиковать программу. Скриншот видео
Порошенко попросил журналистов пока не критиковать программу. Скриншот видео

Президент Петр Порошенко одобряет решение своей жены Марины ввести популяризирующую спорт телепрограмму. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, передают Українські Новини.

"Я очень люблю свою жену. У нас очень демократические отношения в семье. Она ведет активную общественную деятельность. Относительно того, что она собирается снимать цикл неполитических передач - она со мной не советовалась. Я посмотрел их анонс - мне понравилось", - сказал Президент.

Он попросил журналистов, прежде чем критиковать эту программу, хотя бы дождаться ее выхода в эфир и посмотреть ее.

В конце апреля телеканал "Украина" сообщил о том, что Марина Порошенко будет ведущей спортивной рубрики "В ритме спорта" в рамках утреннего шоу.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Президент Петр Порошенко рассказал, что наругал младшего сына Михаила за фотографию в футболке с надписью Russia.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Марина Порошенко Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.