Гендиректор МИА "Россия сегодня", телеведущий Дмитрий Киселев появился на презентации книги председателя парламента Крыма Владимира Константинова "Пройти свой путь" со ссадинами на лице.
На вопросы журналистов Киселев сначала рассказал, что травмы - это "временная смена имиджа", но затем рассказал, откуда взялись повреждения.
"Я сажал в Коктебеле маслины, мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался по гравию, видите, следы от камушков", — заявил российский пропагандист.
На вопросы журналистов Киселев сначала рассказал, что травмы - это "временная смена имиджа". Фото: @KSHN
ґ "Как известно, женщины видят в мужчине со шрамами победителя в схватке", — добавил Киселев.
Ранее в аннексированном Крыму собака искусала дочь Марии Захаровой - пришлось вызывать санавиацию из Москвы, так как в местной больнице не оказалось вакцины.
Напомним, ранее в центре Минска зомби молились на Киселева. Также сообщалось, что главный пропагандист Кремля Киселев не верит в существование нейтральной журналистики. Взлом почты Дмитрия Киселева произвел фурор в интернете.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.