Политика 2023-03-15T09:48:41+02:00
Українські Новини
Светлана Крюкова: Самая большая потеря для власти это потеря морально-нравственного авторитета

Светлана Крюкова: Самая большая потеря для власти это потеря морально-нравственного авторитета

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Крюкова Светлана: Фото:Facebook
Крюкова Светлана: Фото:Facebook

Потеря морального авторитета - это худшее, что может произойти с властью. Об этом на своей странице в Facebook написала заместитель главного редактора издания "Страна" Светлана Крюкова.

Самая большая потеря для власти это утрата морально-нравственного авторитета. На уровне ощущений, это когда мы с вами просыпаемся, и понимаем, что нам абсолютно безразличны эти люди, их действия и неровные попытки чем-то управлять. Для власти это предфинальная стадия. В истории до наступления этого этапа правители начинают подолгу и выразительно молчать.

Игнор на общественный резонанс - тоже реакция. Однако можно подолгу зависать на вопросах: «Так а что там с пресс-конференцией Порошенко?", или "Петр Алексеевич, так вы офшоры закрыли или отрыли? или "А судью Чауса зачем вы в багажнике в Молдову вывезли?». По теме Павел Шеремет (Pavel Sheremet) молчать не получится. Я это четко вчера ощутила на презентации фильма наших коллег. Последние три года технологи власти только-то и делали, что пытались развалить наш цех, ссорили, сбивали журналистов лбами, дискредитировали, делали нерукопожатными в глазах друг друга. Чтобы обесценить наши слова в тех местах, где мы не хвалим царя. Тема убийства Шеремета это консолидирующая история. На этой теме нас не перессорить. И если мы не получим ответы на вопросы, четкие, убедительные, не суконные, а конкретные и по делу, вы, власть, станете нам неинтересны. А забвение это худшее, что с вами может случится.

 

 

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о:




Новости

ok