• Новости
  • Общество
  • Ночью в Николаеве подорвали двери банка, в соседних квартирах выбило окна
281

Ночью в Николаеве подорвали двери банка, в соседних квартирах выбило окна

В Николаеве подорвали двери банка "Пивденный". Фото: news.pn
В Николаеве подорвали двери банка "Пивденный". Фото: news.pn

В ночь на 11 мая в центре Николаева прогремел мощный взрыв. Неизвестные подорвали двери в банк "Пивденный", вследствие чего взрывной волной выбило окна квартир в рядом стоящем доме.

Как сообщает издание "Преступности.НЕТ", взрыв произошел в здании, расположенном по проспекту Центральному в районе улицы Слободская в котором располагается банк "Південний".

"Неизвестные подорвали входные двери в банк. Взрывная волна была настолько сильной, что в результате нее повылетали стекла в окнах квартир 3 и 4 этажей, расположенных в доме рядом со зданием банка", - сообщил корреспондент издания с места события.

На место происшествия сразу же прибыло пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС. По предварительной информации пострадавших нет, несмотря на то, что куски двери банка разлетелись в радиусе двадцати метров.

РЕКЛАМА

Также на место происшествия уже прибыла следственно-оперативная группа Национальной полиции и оперативники СБУ.

Как сообщали Українські Новини, в Одессе во дворе жилого дома на ул. Канатной взорвалась граната

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.