Открытие второго полуфинала Евровидения-2017 удивит своих зрителей необычным творческим номером ведущих - Александр Скичко и Владимир Остапчук вместе с народным ансамблем песни и танца споют хиты-победители Евровидения в украинском стиле. Об этом сообщает корреспондет Українських Новин с места событий.
Организаторы обещают колоритное народное шоу с исполнением музыкального попурри из песен-победителей 2012,2014,2009,2005 года : Еuphoria, Rise like a pheonix, Fairytale, My number one. Открытие второго полуфинала пройдет полностью в украинском стиле - на сцене будут и вышиванки, и национальные танцы, и народная украинская музыка.
На открыти также можно будет увидеть украинские народные инструменты, а ведущие Александр Скичко и Владимир Остапчук также проявят свои музыкальные таланты на полуфинале конкурса: Скичко сыграет на флейте, а Остапчук - на баяне. Также на сцене ждут танцевальный балет в украинском стиле. Александр Скичко даже обещал станцевать национальный украинский танец - гопак.
Как сообщали Українські Новини, UA:Перший вырезал из трансляции Евровидения-2017 мини-фильм про Верку Сердючку.
Стали известны ТОП-10 участников, которые прошли в финал Евровидения-2017.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.