Шоу-бизнес 2023-03-15T09:48:57+02:00
Українські Новини
Лидер O.Torvald уверен, что на Евровидение-2017 приехало мало туристов

Лидер O.Torvald уверен, что на Евровидение-2017 приехало мало туристов

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Евровидение, Туристы, Евровидение-2017, O.Torvald
O.Torvald готовится выступать в финале Евровидения-2017. Фото: eurovision.ua
O.Torvald готовится выступать в финале Евровидения-2017. Фото: eurovision.ua

Лидер O.Torvald Евгений Галич рассказал, как группа готовится к выступлению на Евровидении-2017 и об организации самого конкурса. Об этом пишет "112 Украина".

"Все, что касается МВЦ, звук и свет - на очень высоком уровне. Огромная сцена, профессиональные немецкие техники, которые работают с нами", - сказал Галич.

Также он добавил, что не все люди, занятые в организации конкурса, по его мнению, понимают, что именно нужно делать.

"Что касается подготовки вообще, то, мне кажется, не совсем все так, как хотелось бы. Некоторые люди, которые вовлечены в конкурс, просто не понимают, что им делать", - отметил лидер O.Torvald.

Галич считает, что в Киев приехало значительно меньше гостей, чем ожидалось. Сами же участники украинской группы занимаются репетициями и тем, что развлекают прессу.

"Выгуливаем мировую прессу улицами Киева, пьем с ней, играем для них и смотрим на Киев другими глазами", - рассказал Галич.

"Множество людей, которые приехали к нам, радуются тому, что происходит в нашем городе. Они рады снова быть в Киеве, многие из них были в 2005 году. Говорят о том, что город стал лучше. Некоторые люди понимают, что мало присутствующих гостей из других стран. Количество людей, которое должно было приехать в Киев и которое приехало, очень сильно отличаются", - сообщил певец.

Также Галич считает, что на Евровидение-2017 приехало намного меньше гостей, от ожидаемого количества (30 тыс. человек).

"Я уверен, что их приехало меньше", - сказал Галич.

Напомним, сегодня состоится первый полуфинал Евровидения-2017: кто выступает и где смотреть.

Впервые за 5 лет полуфинал Евровидения откроет не победитель.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok