• Новости
  • Спорт
  • Видео дня: ультрас "Динамо" спели на стадионе свою "фирменную" песню о российском президенте
922

Видео дня: ультрас "Динамо" спели на стадионе свою "фирменную" песню о российском президенте

На игру пришли 51732 болельщика. Скриншот видео
На игру пришли 51732 болельщика. Скриншот видео

Ультрас киевского футбольного клуба "Динамо" во время матча с донецким "Шахтером" 21 апреля на НСК "Олимпийский"  уже традиционно спели свою фирменную песню о российском президенте Владимире Путине.

При том широкоизвестную песню "Путин ху@ло" на трибунах подхватили другие посетители матча.

Отметим, что центральный матч 26 тура УПЛ на НСК "Олимпийский" посетили рекордное число болельщиков с сезона-2014/15 – на игру пришли 51732 болельщика.

При том в декабре 2016 года на матч "Динамо" – "Шахтер" (3:4) на НСК "Олимпийский" пришли 21 318 фанатов.

РЕКЛАМА

Напомним, "Динамо" в центральном матче 26 тура Украинской премьер-лиги на НСК "Олимпийский" проиграло "Шахтеру со счетом 0:1.

Футбольные фаны киевского "Динамо" зажгли на трибунах фаеры после того, как второй гол киевской футбольной команды оказался офсайдом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.