Неизвестные разбили окна в здании Украинского института национальной памяти в Киеве. Об этом сообщил председатель Института нацпамяти Владимир Вятрович на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
"Опять - разбитое окно дома на Липской, 16, где находится Украинский институт национальной памяти. Еще один мелкий хулиганский поступок, если оценивать его отдельно, не принимая во внимание предыдущие нападения на Институт в течение последних месяцев", - написал он.
Позже Вятрович обнаружил, что неизвестные разбили 3 окна здания.
Также он сообщил, что заявления о предыдущих нападениях на институт полиция игнорирует.
Фото: facebook.com/volodymyr.viatrovych
Как сообщали Українські Новини, неизвестные оставили у дверей Института национальной памяти в Киеве в похоронный венок с инициалами председателя ведомства Владимира Вятровича.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.