• Новости
  • Жизнь
  • Харьковскую и Днепропетровскую области накрыло снегом
1378

Харьковскую и Днепропетровскую области накрыло снегом

Погода шокировала пользователей соцсетей. Скриншот Instagram
Погода шокировала пользователей соцсетей. Скриншот Instagram

В Харьковской и Днепропетровской областях некоторые города накрыло снегом. Фото и видео последствий непогоды публикуют пользователи соцсетей, сообщают Украинские Новости.

Люди не ожидали такой зимней погоды в разгар весны, поэтому активно выкладывали фотографии заснеженных улиц в своих социальных сетях, а также снимали видео.

В Харьковской области много снега випало в Лозовой и в Харькове, а в Днепропетровской - в Днипре.

Синоптики обещали во вторник заморозки и небольшой дождь на Западе, однако снег после Пасхи стал для украинцев неожиданным.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, на юге Калифорнии впервые за двадцать лет расцвела пустыня.

Ранее в нижнем дворе старинного замка Паланок в Мукачево посреди сугробов снега зацвело несколько кустов красных и белых роз.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.