Подозреваемый в организации теракта в метро Петербурга Аброр Азимов отказался дать признательные показания. Об этом сообщает "Дождь".
"То, что я признал, что я причастен к взрыву, я этого не говорил", - сказал подозреваемый в ходе заседания суда.
Следователь в суде заявил, что Азимов подтвердил, что участвовал в подготовке взрыва.
"Против ареста я не возражаю. То, что я причастен к взрыву, - я этого не говорил. Мое участие есть, но не прямое", - передает слова Азимова "РИА Новости".
Азимов заявил о том, что получал команду от организаторов теракта, но сам он организатором не является.
Напомним, адвокат Азимова ранее сообщил, будто бы его подзащитный признал свою вину в полном объеме.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.