330

В районе шахты "Бутовка" из-за минометных обстрелов боевиков погиб военный

В результате обстрела позиций сил АТО в районе населенного пункта шахта "Бутовка", во время которого противник применял минометы калибра 120мм и 82мм, погиб военнослужащий одной из механизированных бригад.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы штаба АТО.

"Российско-оккупационные войска, несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня, продолжают нарушать режим "Тишины", применяя, в том числе, тяжелое вооружение", - сообщили в штабе.

Также сообщается, что с начала суток, применения противником минометов калибра 120-миллиметров зафиксированы во время обстрелов позиций украинских военных вблизи населенных пунктов Гнутово, Водяное, шахта Бутовка. Минометы калибра 82-миллиметра – возле населенных пунктов Водяное, шахта "Бутовка", Марьинка, Авдеевка.

РЕКЛАМА

С начала суток боевики 52 раза нарушили режим "Тишины".

Ранее сообщалось, что боевики 24 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) в среду.

В марте этого года в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) зафиксировали наибольшее количество потерь с июля 2016 года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.