Кабинет Министров уволил Андрея Пальчевского с должности первого заместителя министра по делам семьи, молодежи и спорта. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 1417 от 14 июля.
Пальчевский уволен согласно его заявлению.
Отметим, что он занимал эту должность с 31 марта.
Напомним, в мае депутаты Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Иван Денькович, Василий Деревляный, Игорь Ересько и Дмитрий Шлемко просили премьер-министра Николая Азарова предоставить информацию о гражданстве Пальчевского.
Депутаты мотивировали свой призыв тем, что по сообщениям СМИ он якобы является одновременно гражданином Украины и России.
В свою очередь Минсемьи отрицало информацию о том, что Пальчевский имеет кроме украинского гражданство России.
Кроме того, Кабмин уволил Александра Ларина с должности заместителя министра по делам семьи, молодежи и спорта. Ларин уволен согласно его заявлению. Он занимал эту должность с апреля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.