В Киеве состоялась премьера документального фильма Jamala.UA про подготовку к конкурсу победительницы "Евровидения-2016" Джамалы. Об этом сообщают Українські Новини.
На мероприятии присутствовала сама Джамала, которая не ожидала увидеть на премьере такое количество людей.
"Этот фильм...для меня это что-то невероятное и удивительное. Я спрашиваю себя лично, заслуживаю ли я на это все. Мне кажется, что еще рано про меня снимать кино", - подчеркнула Джамала.
По ее словам, она благодарна создателям фильма, потому что практически не обращала внимание на то, что они все время работают.
Кроме того, Джамала для всех гостей исполнила песню на крымско-татарском языке.
Как сообщали Українські Новини, победительница "Евровидения-2016" Джамала решила не высказывать свое мнение по поводу участия от России Юлии Самойловой.
Джамала показала тюльпаны, названые в ее честь.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.