• Новости
  • Общество
  • Основной версией убийства адвоката в Дубно назвали конфликт в семье
4720

Основной версией убийства адвоката в Дубно назвали конфликт в семье

В Дубно убили адвоката. Фото: rv.npu.gov.ua
В Дубно убили адвоката. Фото: rv.npu.gov.ua

Основной версией причины убийства адвоката Виты Шаблий правоохранители называют личные неприязненные отношения в семье.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Ровенской области.

"Во время проведения осмотра места происшествия полицейские изъяли гильзы от пистолета. Основной версией правоохранителей является личные неприязненные отношения в семье", - сказано в сообщении.

По данному факту начато досудебное расследование по предварительной правовой квалификацией части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

РЕКЛАМА

Полицейские проводят дополнительные следственные действия и розыскные мероприятия по установлению злоумышленника.

В Дубно убили адвоката. Фото: rv.npu.gov.uaВ Дубно убили адвоката. Фото: rv.npu.gov.ua

Напомним, в субботу, 1 апреля, около 20:00 в частном доме в городе Дубно Ривненской области был ранен  мужчина и убита женщина.

Также  1 апреля в Днепровском районе Киева на улице Шептицкого произошла стрельба. 

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.