Правоохранители изъяли почти 8,8 тыс. литров фальсифицированного алкоголя стоимостью более 2 млн гривен в Днипре. Об этом написал первый заместитель главы Фискальной службы Сергей Билан на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
Он сообщил, что в рамках проведения операции "Акциз-2017" и расследования уголовного производства по ч. 3 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) Уголовного кодекса установлено, что на арендуемом складе под видом известных брендов хранится фальсифицированный алкоголь.
"В результате проведенных обысков было изъято почти 8,8 тыс. литров фальсификата стоимостью более 2 миллионов гривен", - написал Билан.
В настоящее время правоохранители устанавливают круг лиц, причастных к изготовлению, хранению и реализации фальсификата.


В Днипре изъяли фальсифицированного алкоголя на 2 млн. Фото: facebook.com/profile.php?id=100009566149699
Как сообщали Українські Новини, правоохранители изъяли 100 тыс. литров фальсифицированного алкоголя на 34 млн гривен в Кировоградской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.