В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям предупреждают о повышенной опасности схода лавин в Карпатах.
"По прогнозам Укргидрометцентра 12 марта в связи со снегопадами, в высокогорье Ивано-Франковской области сохраняется значительная (3 уровень) лавинная опасность", - говорится в сообщении.
Также 12-13 марта на левых притоках Днестра в Тернопольской, Хмельницкой и Винницкой областях ожидается рост уровня воды на 0,2 - 0,7 м.
Как сообщали Українські Новини, в воскресенье на западе Украины ясно, дождь с мокрым снегом, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +2...+7 градусов. В Карпатах ночью снег, днем небольшой мокрый снег, температура воздуха ночью и днем -1...-6 градусов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.