628

В швейцарском кафе пристрелили несколько человек

Во время перестрелки в кафе в Швейцарии, в городе Базель, двое мужчин были застрелены и еще один ранен. Об этом сообщает AFP.

"Двое мужчин пришли в "Cafe 56" около 8:15 вечера по местному времени и сделали несколько выстрелов. Погибли два клиента. Еще один находится в критическом состоянии", - сообщила полиция.

Нападавшие сбежали с места преступления в сторону железнодорожной станции, при этом их мотивы неизвестны. Все дороги около кафе перекрыли.

В Швейцарии довольно низкий уровень преступности, в особенности с применением огнестрельного оружия. При этом страна имеет один из самых высоких показателей владения огнестрельным оружием в мире.

РЕКЛАМА

Армейское оружие позволено хранить дома даже не после периода прохождения обязательной военной службы. 

Напомним, ранее на границе с Польшей произошла перестрелка между мобильной группой и контрабандистами.

Напомним, пограничники открыли огонь по "контрабандистам мяса".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.