Судья российского шоу "Минута славы" Рената Литвинова в телеэфире унизила участника-инвалида, назвав его "ампутантом" и предложила ему пристегнуть вторую ногу. Видеозапись шоу выложили на Youtube.
Литвинова высказалась о танцоре Евгении Смирнове, который в результате ДТП потерял ногу, однако это не помешало ему продолжать жить и заниматься любимым делом. Ранее он также принимал участие с известном танцевальном проекте "Танцы" на ТНТ. Сейчас он часто выступает во многих городах страны, поддерживая людей с ограниченными возможностями.
"Я знаю, что в нашей стране трудно жить человеку-ампутанту. Наверное, это главная причина, по которой вы должны быть в проекте. Может, вам пристегнуть вторую? Она же может не так очевидно отсутствовать? Чтобы не эксплуатировать эту тему", -сказала Литвинова.
Напомним, ранее Гройсман побоксировал с участниками Паралимпиады в Рио.
Как сообщали Українські Новини, украинская сборная на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро установила 109 рекордов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.