В крымском поселке Краснокаменка директор одной из школ вызвала оккупационную полицию, чтобы прервать футбольный матч местных дворовых команд на школьном стадионе.
Об этом в соцсетях сообщили участники матча.
Причина − игру не согласовали с так называемой "администрацией Феодосии".
"4 марта в Краснокаменке состоялся матч между дворовыми командами, который прервали директор школы и участковый, объяснив это тем, что мы проводим несанкционированный митинг, не согласованный с администрацией Феодосии, и запретив нам продолжить матч. Хотя раньше, со времени функционирования школы, никогда не было запрета находиться на территории стадиона: играть в футбол и другие спортивные игры", – сообщили представители любительских футбольных команд.
Напомним, в аннексированном Крыму молодым людям начали присылать повестки в военкомат в украинских конвертах, однако с печатью Почты России.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.