Сегодня утром, 2 марта. в Москве обрушился строящийся тоннель на Калужском шоссе. Вследствие один человек погиб.
"Обрушение произошло на площади порядка 40 квадратных метров в строящемся тоннеле на 23-м километре Калужского шоссе", - сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.
По данным издания обрушилась конструкция с жидким бетоном.
В районе происшествия могут находиться люди, добавил собеседник агентства. По его словам, ширина строящегося тоннеля 20 метров, а его длина - 500 метров.
Как сообщали Українські Новини, 27 февраля на Шулявском мосту в Киеве обвалилось барьерное ограждение.
Согласно выводу экспертной комиссии, причиной обрушения облицовки моста стала коррозия метала вследствие превышения нагрузки на мост из-за проезда крупногабаритного транспорта.
Киевская городская государственная администрация намерена провести реконструкцию Шулявского моста и развязки в районе станции метрополитена "Шулявская" до 2019 года.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.