Мир 2017-08-06T06:44:59+03:00
Манчестер Юнайтед выиграл второй трофей при Моуриньо

МЮ. Фото:facebook Manchester United

Манчестер Юнайтед стал обладателем Кубка английской лиги, в финале обыграв Саутгемптон.

Счет в поединке был открыт уже на 19-й минуте усилиями Златана Ибрагимовича. Спустя 20 минут его удвоил Джесси Лингард после передачи Маркоса Рохо.

Саутгемптон не сломился, проигрывая 0:2, и нашел силы выровнять положение. В концовке второго тайма Маноло Габбьядини сократил отставание в счете, а спустя три минуты после перерыва он же сравнял цифры на табло.

Когда казалось, что дело идет к ничьей в основное время, Златан Ибрагимович принес своей команде победу, забив после передачи Андера Эрреры.

3:2 – Манчестер Юнайтед завоевал уже второй титул при главном тренере Жозе Моуриньо. В начале сезона вместе с португальцем манкунианцы успели выиграть Суперкубок Англии.

Больше новостей о: Моуринью Манчестер Юнайтед