323

Фото дня: собаки на страже порядке в стране

В Мариуполе открылся кинологический центр. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin/
В Мариуполе открылся кинологический центр. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin/

В Мариуполе открылся современный кинологический центр.

Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Собак не заменила пока еще ни одна техника, и только с помощью наших четвероногих друзей мы можем противостоять этой беде, которая пришла к нам в Украину. Мы в Донецкой области своего рода защитный форпост для всей страны от многотысячной количества оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ", - написал он.

Также Аброськин сообщил, что на открытие пригласили почетных гостей – детей из Мариупольской школы-интерната №2.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

В Мариуполе открылся кинологический центр. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin/В Мариуполе открылся кинологический центр. Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin/

Как сообщали Українські Новини,  17 февраля, в 14-й отдельной механизированной бригаде отметили День кота

Ранее  бойцы АТО показали, как коты службу несут.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.