Заместитель генпрокурора и главный военный прокурор Анатолий Матиос задекларировал подарок от жены стоимостью 683 тыс грн.
Информация о подарке, полученном Матиосом, 21 февраля появилась на сайте НАПК.
Любопытно, что на сайте НАПК указано - подарок в "неденежной форме", однако что именно подарила прокурору жена Ирина Барах, не уточняется.
Как сообщали Українські Новини, заместитель главы Администрации Президента Дмитрий Шимкив задекларировал 112 679 гривен дивидендов от Microsoft Corporation.
Напомним, депутат Мельничук исправил свой 1 трлн гривен в декларации на 10 млн. При этом исправленную декларацию можно подать только один раз. В обоих декларациях указан 1 триллион наличными.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.