225

Боевики 41 раз обстреляли позиции сил АТО в воскресенье

Обстрел. Российские военные. Фото: mil.ru
Обстрел. Российские военные. Фото: mil.ru

Боевики 41 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции в воскресенье, 19 февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"Всего зафиксирован 41 обстрел", - говорится в нем.

В частности, на мариупольском направлении из минометов различных калибров боевики обстреливали Новотроицкое, Лебединское и Зайцево, из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - Гнутово, Павлополь, Гранитное и Водяное, из БМП неоднократно вели огонь по Широкино.

Кроме того, Водяное было обстреляно противотанковыми ракетными комплексами.

РЕКЛАМА

На донецком направлении из 120- и 82-миллиметровых минометов, а также гранатометов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Троицкое, Авдеевку, Зайцево, Опытное, Луганское, Новгородское.

Как сообщали Українськi Новини, в воскресенье 1 военный ранен, пропавший без вести боец погиб.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.