В штате Флорида были установлены личности подростков, которые бросили в кортеж американского президента Дональда Трампа неизвестный предмет в пятницу. Об этом написали в официальном аккаунте в Twitter окружного офиса шерифа.
"Мы установили личности подростков, которые бросили предмет размером два на четыре (дюйма) в президентский кортеж. Подросток из местной средней школы признался, что бросил предмет", — сказано в сообщении офиса шерифа.

Телеканал CNN сообщает о том, что в скором времени предъявят обвинения по этому делу.
Как сообщил телеканал ABC, в кортеж был брошен камень, но он не попал в президентский автомобиль, а ударил другую машину.
Ранее СМИ сообщали о том, что президентский лимузин Cadillac One обновили ко дню инаугурации Трампа. Теперь автомобиль, получивший прозвище "Чудовище", оснащен пуленепробиваемыми окнами и корпусом. В нем возят газовый пистолет, а также емкости с кровью, на случай, если Трампу понадобится переливание. Все это обошлось в 1,5 миллиона долларов.
Как сообщали специализированные издания, броня президентского автомобиля мощная настолько, что президенту даже не хватает сил открывать дверь изнутри без посторонней помощи.
Напомним, кортеж Трампа забросали камнями.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.