Президент США Дональд Трамп заявил, что "Россия забрала Крым" во время президентского срока его предшественника - экс-президента Барака Обамы.
Об этом Трамп написал в своем Twitter.
"Был ли Обама слишком мягким по отношению к России?", — добавил Трамп в своем твитере.

Отметим, что свое заявление Трамп сделал на фоне скандальных новостей о приверженности его кабинета России и президенту РФ Владимиру Путину.
Напомним, Трамп ждет от России возвращения Крыма Украине.
Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку после обнародование информации о его переговорах с послом РФ.
Ранее СМИ писали о том, что советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в частном порядке обсуждал снятие санкций с российским послом Сергеем Кисляком.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.