• Новости
  • Мир
  • Девушку-убийцу Ким Чен Нама задержали в аэропорту Малайзии
848

Девушку-убийцу Ким Чен Нама задержали в аэропорту Малайзии

Других подробностей полиция пока не раскрывает. Фото: The Telegraph.
Других подробностей полиция пока не раскрывает. Фото: The Telegraph.

Власти Малайзии задержали женщину по подозрению в причастности к смерти Ким Чон Нама, сводного брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом сообщает малайзийское агентство Bernama, передает The Telegraph.

Женщина была задержана в терминале международного аэропорта Куала-Лумпура. Сначала сообщалось, что она из Мьянмы, позднее оказалось, что у нее вьетнамский паспорт.

Других подробностей полиция пока не раскрывает.  В частности, неизвестно, идет ли речь об одной из двух женщин, которых считают исполнителями покушения.

CCTV footage from the airportCCTV footage from the airport. Фото: telegraph.co.uk

Как сообщали Українські Новини, в Малайзии опубликовали фото предполагаемой убийцы Ким Чен Нама.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, ранее СМИ сообщали об убийстве брата лидера Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына - Ким Чон Нама. Также сообщалось о том, что на него в аэропорту напали две женщины, в которых подозревают северокорейских оперативниц. Власти США считают, что брат Ким Чен Ына был убит северокорейскими спецслужбами. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.