В Администрации президента Украины позитивно оценили заявление пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера о том, что президент США Дональд Трамп ожидает возвращение Украине оккупированого Россией Крыма.
Реакция украинской стороны появилась на странице Цеголко в Facebook.
Напомним, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп рассчитывает как на возвращение аннексированного Крыма Украине, так и на взаимопонимание с Москвой.
Ранее СМИ писали о том, что советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в частном порядке обсуждал снятие санкций с российским послом Сергеем Кисляком. Позже стало известно, что советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку после обнародование информации о его переговорах с послом РФ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.