• Новости
  • Политика
  • "Национальный корпус", "Свобода" и ПС проведут шествие в центре Киева 22 февраля
404

"Национальный корпус", "Свобода" и ПС проведут шествие в центре Киева 22 февраля

Партии "Национальный корпус", "Всеукраинское объединение "Свобода" и "Правый сектор" намерены провести марш национального достоинства 22 февраля в Киеве.

Об этом говорится в совместном заявлении партий, передают Українські Новини.

"Национальный корпус", "Свобода" и "Правый сектор" - видим единственный путь спасения: объединение активной общины, добровольческого движения и всех националистов вокруг конкретных и практических требований", - сказано в нем.

Указано, что участие в марше примут более 10 000 человек.

РЕКЛАМА

Марш начнется в 10:00 на Майдане Незалежности.

Как сообщали Українські Новини, "Свобода" провела шествие в честь дня рождения лидера Организации украинских националистов в ХХ веке Степана Бандеры 1 января в Киеве.

Напомним, Українські Новини сделали сферическую фотографию прямо в колоне националистов, в момент шествия по бульвару Тараса Шевченко. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.