Избранный президент США Дональд Трамп акцентировал, что новая администрация США поддерживает НАТО. Об этом в своем Twitter сообщил телеканал Fox News.
"Мы решительно поддерживаем НАТО. Мы лишь просим, чтобы все страны – члены НАТО вносили полный и надлежащий финансовый вклад", — сказал Трамп, выступая на базе американских ВВС Макдилл.
.@POTUS: "We strongly support NATO. We only ask that all of the NATO members make their full and proper financial contributions..." pic.twitter.com/Gka6suPsBj
— Fox News (@FoxNews) 6 февраля 2017 г.
Как сообщали Українські Новини, президент США Дональд Трамп заявил, что США не будут отменять санкции против России и будут тщательно следить за конфликтом в Украине.
Постоянный представитель США в Организации Объединенных Наций Никки Хейли заявляет о продлении санкций против России до возвращения Украине аннексированного Крыма.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.